Аллергия у ребёнка

Не проходит аллергия у ребёнка,возраст 10мес.Был дисбактериоз 3степени,пролечили.Но аллергия остаётся

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не убрали контакт с аллергеном. Вы не указали характер кормления. Если ИВ-перевести на безлактозную смесь,если ГВ-провести коррецию вашей диеты. Непременно антигистаминный препарат, наружная терапия( жидкая цинковая болтушка,увлажняющие крема

У нас ИВ,на данный момент Нутрилон Пепти Аллергия(полный гидролиз).

С этим значительно сложнее . Подбор питания необходимо проводить очень тщательно, начинать всегда с десятикратного разведения, постепенно повышая концентрацию продукта. И так со всеми продуктами. Разведение водой.

Здравствуйте! аллергия бывает не только пищевая, но и на шерсть домашних животных, бытовую химию, пылевых клещей, на стиральный порошок, на детскую косметику и др. Вы не указали, пробовали ли вы выявить аллерген и каковы были ваши предположения.