Аллергия вернулась после лечения

Здравствуйте! В январе были с трехмесячным ребёнком на приёме у аллерголога. Была сыпь на щечках. Врач сказал сменить смесь. Ранее была фрисолак голд, сменили на нутрилон комфорт. Пропили 7 дней супрастин, мазали скин капом 7 дней. И 2 недели капли линекс. Сыпь во время курса пропала, через день после окончания сыпь опять появилась на щечках. Подскажите, ее нужно мазать? Это аллерген ещё выходит?

Ответы

Здравствуйте! Не всегда аллергические проявления проходят сразу. Они могут и рецидивировать. Советую быть в контакте с наблюдающим ребёнка педиатром.