Анализ крови у ребенка, прививка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделали анализ крови общий, нам 2 года 7 мес. Гемоглобин - 116 Эритроциты - 3,51 Цветовой показатель (ЦП) - 0,9 Лейкоциты (WBC) - 5,7 Нейтрофилы палочкоядерные - 5 Эозинофилы (EO%) - 7 Лимфоциты (LY%) - 25 Моноциты (MO%) - 6 Скорость оседания эритроцитов - 6 Нейтрофилы сегментоядерные - 57. Хочу сделать прививку, стоит ли при таком анализе?

Ответы

Здравствуйте. По приведенному анализу противопоказания для проведения прививки нет. Перед прививкой ребёнка должен осмотреть педиатр, измерить температуру (это можно сделать дома перед визитом к врачу). Если состояние ребёнка стабильное, в последнее время не было простудных заболеваний, выполнение прививки возможно.