Анализ крови

добрый вечер.скажите пожалуйста, могут ли свечи полиоксидоний 6 как то повлиять на общий анализ крови?вставила ребёнку свечку,а завтра идти сдавать кровь!

Ответы

Здравствуйте. Существенного влияния на анализ применяемый препарат не окажет, сдавать анализ можно. По результату анализа посетите врача, который его назначил для получения заключения и рекомендаций.

Здравствуйте. Уверен,данный препарат вообще не влияет . Вероятность получения пользы от его применения весьма сомнительна,правда и о несомненном вреде(кроме задержки в получении полноценной терапии), пока не пишут.

спасибо