Анализ крови

Здравствуйте, помогите расшифровать анализы биохимического анализа крови ребёнка возрастом 4 года и 10 месяцев. АСТ - 0,6 мкмоль/л, АЛТ - 0,3 мкмоль/л, щелочная фосфатаза - 2097 ннмоль/с.л. К доктору обратились с проблемой икоты через каждую неделю в основном после еды, сделали Узи все в норме, только на печень обнаружили сосудистую сеточку, как гемангиому, поэтому был назначен биохимический анализ крови. Но врача долгое время не будет хочу знать результат анализа у вас, спасибо

Ответы

Здравствуйте. Непременно исключить цитомегаловирусную инфекцию. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр. Имеет место значительное повышение щелочной фосфоразы. Непременно посетите доктора по результатам исследований( при положительной реакции на указанную инфекцию, посетите инфекциониста), гастроэнтеролога. . Это будет совершенно Правильно, в ваших интересах. На откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Здравствуйте. Имеется некоторое повышение показателей, что может говорить о проблемах с гепато-билиарной системой. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.