Анализ на ферритин

Здравствуйте скажите моему ребёнку 6лет девочка задали кровь на ферритин показывает результат 18,6 нт/мл это норма или повышен наш врачь не знает?

Ответы

Здравствуйте . Представленный показатель в пределах референтных значений . Вам необходимо указывать полный результат анализа крови клинического,так проще повести интерпретацию. Неплохо и жалобы ребёнка услышать. В таком случае ,консультацию была более полная