Анемия, запоры

у сестренки грыжа шморля и медианная,остеопороз,острый гастрит.. у неё запор 3 года,почти в туалет не ходит!!! И не давно гемоглабин было 31,но сейчас подняли на 94...И 1день лежала в реанимации ей перелили 250гр крови,и потом в терапие около 10 дней хилико бактерия при выписке врачи написали неуточнённая железо дефицитная анемия ... В понедельник поедут в другой город сдавать анализ и крови и кажется проктологу мама хочет сводит сестренку,, что с ней?

Ответы

?

Здравствуйте. Для полноценной консультации слишком мало данных. Вы не указали даже возраст пациента. В вашем случае, амбулаторная терапия малоэффективна . Однозначно, требуется стационарное обследование и подбор терапии. Непременно проведение клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопия, исследование уровня гормонов щитовидной железы. УЗИ органов брюшной полости , желательно , проведение обходной ренгенографии , либо кт

ой извините сестренке 19

просто врачи сами незнают что с ней