Ангина у младенца

что можно давать малышу 4 месяца от ангины и температуры 38.5

Ответы

Здравствуйте. Вызовите врача на дом для осмотра ребёнка и определения тактики терапии. При повышении температуры парацетамол в возрастной дозировке в свечах до 4 раз в сутки с интервалом не менее 4-6 часов. Возможно применение физических методов охлаждения, в том числе обтирания водой комнатной температуры. Важно помнить, что при температуре ребёнок должен быть без памперса, особенно это важно для мальчика.