Ангина у ребенка

здраствуйте!ребёнку 1.3 заразились гнойной ангиной,t подымается высокая каждые 2 часа(что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо вызвать врача на дом для осмотра и решения вопроса о назначении антибактериального препарата под прикрытием пробиотика. При повышении температуры парацетамол в возрастной дозировке в свечах до 4 раз в сутки с интервалом не менее 4-6 часов. Возможно применение физических методов охлаждения, в том числе обтирания водой комнатной температуры. Важно помнить, что при температуре ребёнок должен быть без памперса, особенно это важно для мальчика.

Здравствуйте. Непременно приём антибиотика+ пробиотик. Строго под контролем врача, лучше провести лечение в условиях отделения. Приём жаропонижающих средств. Не откладывайте посещение доктора( вызов на дом), принятие решение на госпитализацию. Выполнить анализ крови, мочи . Самостоятельно вам будет весьма не просто справиться с заболеванием. Это будет Правильно если решение и в интресах ребёнка