Атипичный аутизм

у ребёнка атипичный аутизн.возраст 5лет.все прививки делали до постановления диагноза.заставляют делать пробу манту в садике.как быть?я боюсь рецидива.подскажите есть ли опасность?

Ответы

Здравствуйте. Вам следует значить,что заставить вам не могут. Непременно посетите невролога,возьмите справку по вашему заболеванию. Не откладывайте визит к доктору ,проведение исследований . В вашем случае,все мероприятия должны проводиться только с разрешения вашего невролога

Здравствуйте. Вместо проведения пробы можно пройти обследование у фтизиатра, выполнить снимки легких. Обсудите этот вариант с врачом, который наблюдает ребёнка.