Бактерии в моче

Добрый день! такая ситуация, у меня двое дочерей одной 3 другой 5 месяцев. Старшая жаловалась на живот, а с младшей пошли на мед осмотр и сдали перед этим анализ мочи. у Старшей нашли бактерии а у младшей еще хуже множечество бактерий. назначили канефрон. пропили опять сдали такие же анализы, пили антибиотик с бифидумом 7 дней, пересдали анализы такие же плохие. подскажите пожалуйста что это такое? почему не проходит?

Ответы

Здраствуйте. Пожалуйста,выложите сканы исследований. Совершенно не понятно,о чем речь. Непремнно выложите результат исследования крови. После ознакомления-прокомментирую и дам рекомендации . Не откладывайте,либо посетите врача

к сожалению нет сканов, они в больнице. педиатр сказала кишечные бактерии и дали направления на узи почек.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Важно тщательно провести гигиену наружных половых органов перед сбором материала, чтобы исключить погрешность результатов. По результатам посетите врача повторно для определения тактики. Важно достаточное питье постоянно для промывания мочевыводящих путей.