Белые точки на десне у ребенка

Моей дочке 4 месяца ,на верхней десне вышли 2 белые точки похожие на бусины.Точки не увеличиваются,наблюдаю их уже неделю. Что это может быть? [Фотография] https://vk.com/photo321574753_456241663

Ответы

При кормлении они не доставляют ей беспокойства...

Здравствуйте.К сожалению не получилось открыть снимки.Выполните снимки и прикрепите их на портале(теперь это возможно). Посетите стоматолога в очном порядке.Не исключено что речь может идти об узелках Бона. После проведения осмотра,непременно прокомментирую и предложу варианты по гигиеническим мероприятиям.Не откладывайте , это в ваших интересах и совершенно правлиьно