Белый налет в горле

Здравствуйте,мой ребёнок болеет уже 2 недели,каждую неделю вызывали врача,все началось с простуды,а теперь на миндалинах белые налет(как творог),врач кроме лизобакта ничего не назначила,переживаю не пора ли подключать антибиотики,или банально сдать кровь,дочери 2,5 года

Ответы

Здравствуйте.Непременно прием антибиотика +пробиотик, промывание носа соленой водой, орошать горло(если ребёнок не может полоскать) раствором перекиси водорода(растворить в 1/2 стакане воды 1 ст л перекиси водорода)), спрей люголь, сироп алтея при кашле, на ночь.Прием жаропонижающего препарата при любом повышении температуры. Чай с имбирем и лимоном. Это будет правильно и в ваших интересах.

Спасибо большое