Беспокоит тошнота

здравствуйте доктор у меня тошнота рвота мне 17 и это у меня с детства

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно нужно знать ситуацию более подробно - частоту возникновения жалоб, провоцирующие факторы (прием тяжелой пищи, стрессы и другое), сопутствующую симптоматику, уровень артериального давления. Стоит обратиться к врачу очно для утонения ситуации, выполнить общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопию.С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. Пища должна быть щадящей, исключить острые блюда, жирные, алкоголь, газировки. Непременно прием фермента, спазмолитического препарата. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

Здравствуйте! неужели за столько лет с такими жалобами вам до сих пор не поставили диагноз? Возможно, имеют место особенности развития пищеварительного тракта. Вам стоит обсудить проблему с гастроэнтерологом и хирургом. Лечение только после полноценной диагностики.