Беспокойный сон

мальчику 4 года запракидывает голову во время сна и крутится всю ночь.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести очную консультацию неврологом, лор врачом( исследование проходимости дыхательных путей носа, исключить развитие аденоидов). Не исключено, что ребёнок дышит ртом, именно поэтому сон неспокойный. Не откладывацте проведение еисследований и посещение докторов. Это совершенно Правильно крещение и в ваших интересах. При выявлении аденоидов , неременно принять решение на их удаление.