Боль и жжение в груди

Здравствуйте,меня зовут Лена,мне 16 лет.Появилась такая проблема,боль или жжение не могу ощутить появилась в грудине,весь день нормальная температура,а к вечеру мерю 37.1,бывают ещё боли под левой грудью,но болит не сердце так как сердце проверяли сказали всё в норме.Сегодня когда бежала на остановку,в конце бега кололо в области груди посередине.Бывает спина побаливает в грудном отделе,и шея хрустит,делала снимки шейного и грудного отдела сказали не большой остеохондроз.Начала делать по утрам зарядку,когда делаю боль не чувствуется,особенно когда разминаю спину.Вот меня и пугает почему появилась температура,из-за того что остеохондроз

Ответы

Здравствуйте! Советую Вам сделать развернутый сдать кровь на С-реактивный белок. Если дынные анализы окажутся нормальными, то колебания температуры в указанном Вами диапазоне не являются признаком серьезного заболевания. Ну а если - не дай Бог - отклонения будут выявлены - необходимо обследование, которое следует начать с посещения врача-терапевта.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование шейно-грудного отдела позвоночника, посетите невролога в очном порядке. Массаж указанных отделов,гель вольтарен после массажа,прием наклофена,пентавита. Непременно проведение магнитотерапии,ддт. Рекомендую занятия лечебной физкультурой