Боль под лопаткой

17 лет ,девушка . Боли с левой стороны под лопатками или в их области .Больно двигаться ,лежать ,кашлять,чихать

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день

Здравствуйте. Непременго начните с приёма наклофена,нейромультивита, гель вольтарен после массажа,магнитотерапия,ддт. Выполнение рекомендаций позволит вам не иметь упражнения лечебной физкультуры. Это в ваших интересах. Не иметь физической нагрузки