Боль в глазу, тошнота

Мне 13 лет ничего не сего стало ташнить и сильно болит за левым глазом ещё холодный пот тест

Ответы

Здравствуйте. Измерьте артериальное давление. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик, обезболивающее. Обратитесь к неврологу очно для осмотра и определения тактики. В плане обследования могут быть назначены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника, УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам будет определена тактика.

Здравтсвуйте. Неременно выполните клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа. Посетите лор врача. Непременно прием нимесила,при любом повышении температуры ,приём парацетамола. Если имела место погрешность Италия-приём фермента,дюспаталина.