Боль в груди у ребенка

Здравствуйте.У ребёнка (11 лет) боль в груди.Причём очень острая.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможна межреберная невралгия. Для уточнения ситуации стоит показать ребёнка врачу очно, при необходимости будут назначены обследования, в том числе общий и биохимический анализ крови, снимок грудного отдела позвоночника, кардиограмма. По результатам будет определена тактика.