Боль в груди

скажите пожалуйста ,почему в подростком возрасте колит в грудной клетке?

Ответы

+1
Здравствуйте. Не исключено развитие проблем в шейно- грудном отделе позвоночника. Непременно ввполните снимки указанных отделов, посетите невролога. Выполните исследование клинического анализа крови, экг. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. Вполне возможно, что боль иррадиирующего характера.