Боль в левом боку

добрый день,у моей дочери (9лет) болит в левом боку в низу,имеет температуру(месяцем ранее переболела гепатитом-а,аппендицит вырезан).

Ответы

Здравствуйте. Начните с проведения клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. Не исключено, имела место погрешность питания. Непременно приём спазмолитика, это облегчит диеты. Исключить употребление арбузов , дынь( первый срыв, желательно не употреблять и взрослым). Срезультатами исследований посетите доктора гастроэнтеролога. Это будет правильное решение вашего вопроса

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

если ребёнок принимает силимарин,то какие спазмолитики можно принимать? ношпу можно?

погрешность в питании была,меня не было дома и они ели арбузы,дыни,виноград все что хотели несмотря на то,что я им запретила.