Боль в левом боку

Я девушка ,мне 16 лет. На физкультуре нам сказали бежать кросс, у меня резко начал колоть бок ,левый И вот уже третий день ,а все болит ,при каком либо движение начинается боль как-будто режет Левый бок чуть выше паха и влево сантиметра 4-5

Ответы

Здравствуйте. Боль , вероятнее всего , имеет мышечный характер. Слабость мышц передней брюшной стенки вполне может приводить к подобным жалобам. Непременно посетите доктора, ввполните клинический и биохимический анализ крови. Непременно УЗИ органов малого таза. Уделяйте внимание укреплению мышечного корсета, это правильное решение вашего вопроса. По результатам исследований вам будут даны более подробные рекомендации.