Боль в ноге

Здравствуйте,моей дочке (3 года) ставили уколы цефтриаксона от ангины,после 10 уколов дочь начала периодически кричать и жаловаться на боль в ноге,как ей помочь и что это может быть?Спасибо!

Ответы

Злравствуйте. Вероятнее всего проведённые инъекции имели место нарушения( не соблюдали место инъекции). Непременно использование геля вольтарен, полуспиртовый компресс. В вашем случае проведение летия вполне возможно провести и менее травмирующим способом. Лечение должно быть совмещено с приемом пробиотика( непременно!). Обязательно местное лечение - спрей люголь, ингаляции отвара трав).

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.