Боль в животе, диарея

Добрый день . со вчерашнего утра тревожат острые спазмы и боли в желудке, диарея, боль в низу живота, тошнота, головокружэние. под вечер повысилась температура до 38.9, до утра сбила, но диарея и все боли продолжаются. Пила мезим , уголь . 21г. женщина.

Ответы

Здравствуйте Виктория. Непременно вызывайте врача на дом. Как варианты возможны: ротавирусная инфекция, пищевая токсикоинфекция. Примите жаропонижающий препарат, соблюдайте питьевой режим

Добрый день. Возможна кишечная инфекция, но нужно так же исключать острую хирургическую патологию. Обратитесь к терапевту.