Боль в животе, рвота

У рeбeнка болит живот , вчeра вчeром рвал , утром поeл и снова вырвало . Давали смeкту , что дать eму или пойти в больницу?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения симптоматики можно принять активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде). Необходимо обратиться к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики. В плане обследования общий и биохимический анализ крови. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.