Боль в животе у ребенка

у ребёнка(девочка 7 лет) температура 37,6 и жалуется на боль в животе. стул норм.признаков простуды- нет. температура держится уже сутки.

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём парацетамола при любом повышении температуры. Чай с имбирем и лимоном. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,контроль стула. Вполне возможно имеет место развитие вирусной инфекции(не факт,без очного осмотра. С результатом исследования посетите вашего доктора в очном порядке

Здравствуйте. Нужно не откладывая обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. Так же может быть назначено УЗИ брюшной полости, нужны общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика Для облегчения симптоматики может быть назнасен спазмолитик (после осмотра врача).