Боль внизу живота справа

Здравствуйте.Я девочка.15Лет.Болит справа внизу живота.При кашле и смехе боль усиливается.Рвоты,тошноты,температуры нет.Что это может быть?

Ответы

+1
Здравствуйте. Боль может носить мышечный характер, но так же необходимо исключить аппендицит. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.