Боль внизу живота

Здравствуйте,меня зовут Ксения,у моей дочки подросток 14 лет,болит в низу живота с лева,прощупывается как напряжённый кишечник,болит уже месяц,делали УЗИ брюшной полости,ни каких изменений и потологий не выявлено,были у гинеколога и делали УЗИ малого таза,тоже все хорошо. Боли сейчас не частые а больше похоже на возникающие и схватывающие,т.е схватит один раз в день и отпускает потом,но это сейчас так,а две недели назад боли были не перестающие,лёгкие обезболивающие не помогали,или на какое то время,на пол часа. Сейчас боли не сильные и редкие,раз в день. Стул регулярный и нормальный, такой какой должен быть. Сегодня подташнивало её. Третий день наблюдаю у нее сонливость,если раньше ложилась спать в 10 вечера то сейчас в 8 вечера уже спит. Потеря аппетита,заставляю кушать через силу. Сдавали анализы Роэ 10 Лейкоциты 12. Под скажите пожалуйста что это может быть???

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что именно проблема с кишечником и есть. Непременно провести осмотр хирургом в очном порядке, по результатам которого будет установлена суть недуга. Повторить узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно правильно. Самостоятельно возможно принимать спазмолитический препарат.