Боли в спине

добрый день. мне 30 лет. периодически возникают боли в правом боку спины с невысокой температурой и головной болью. не могу лежать на спине.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка, крови, УЗИ почек, снимок поясничного одела позвоночника, с результатами обратиться на консультацию к терапевту для уточнения диагноза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Следует избегать переохлаждений.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинических анализов крови, мочи с микроскопией осадка, выпооние УЗИ почек, снимки поясничного о дела позвоночника. По результатам исследований рекомендую посетить невролога и нефролога. После установления сути проблемы можно принимать решение по проведению терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение исслелований. Это в ваших интресах