Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Боли в животе после курса антибиотиков

Боли в животе после курса антибиотиков

Боли в животе после курса антибиотиков
Добрый день,ребёнок болел бронхитом .Меняли три антибиотика.Оксамп,цефтриаксон,азитромицин.Сейчас жалуется на боли в районе пупка и по ходу кишечника.Пропал аппетит.Поноса нет.Тошноту. Как быть,нет ли дисбактериоза,чем лечить?Возраст 9 лет.Вес 21 кг.
Ответы
Здравствуйте . Непременно приём пробиотика. Грамотный врач должен назначать антибиотик совместно с пробиотиком. Терапия бронхитам не стольсложна и тяжела ,чтобы менять антибиотики. Чаще всего он вообще не нужен. Выполните клинический анализ крови,проведите исследование на дисбактериоз. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3629 человек!