Боли внизу живота

Здравствуйте,моей дочери 13 лет.Нас мучает такая проблема.Уже где-то 2 месяца у нее боли в нижней части живота (паховая область) с права.Боли не острые более тянущие.Сначала мы подумали,что воспалился аппендикс,сдали кровь и мочу все показатели в норме,потом мы делали узи брюшной полости оказалось,что у нас с рождения диформация шейки желчного пузыря с перегибом,потом вроде недели на 2 боль утихла.Теперь снова начало болеть.Еще не давно у нее на трусиках были коричневые пятна,мы подумали,что началась менструация,но пятнышки были 1 день и теперь их нет.Подскажите,пожалуйста,что происходит с ребёнком?Она у меня ужасный параноик,ходит и плачет,очень боиться.Могут ли это быть боли перед первыми серьезными месячными?Но почему-то только с правой стороны.Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Симптомы могут говорить о скором начале менструаций, у всех это происходит по-разному. сначала половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Дети такие, какими мы из сотворили.Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, Непременно приобретите прокладки, ребёнок вырос. Научите пользоваться,поясните правило гигиенических подмываний. Прием но-шпы поможет снять болевой синдром. Не откладывая посетите гинеколога, необходим осмотр.