Болит и кружится голова, шатает при ходьбе

Здравствуйте, я Лера мне 12 лет, рост - 165, вес- 46.У меня бузумно болит и кружится голова,очень сильно сдавливает голову, слабость, звон в ушах, помутнения в глазах и при хотьбе шатает сильно, температура 38. Ответьте пожалуйста, срочно!

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место начало вирусной инфекции, так же может быть снижено артериальное давление. При повышении температуры возможно назначение парацетамола. Обильное теплое питье, например чай с лимоном. Контролируйте артериальное давление, если оно снижено, можно выпить зеленый чай. Вызовите врача на дом, он осмотрит Вас и даст дополнительные назначения. В плане обследования общий анализ крови и мочи.

Здравстуйте.Непременно принять жаропонижающий препарат, чай с имбирем и лимоном. Измерение АД. При повышении-спазмолитик, при снижении-цитрамон. Непременно посещение доктора.Выполнить клинический анализ кровиНе исключено(если у вас еще не началось периодическое кровотечение )что имеет место развитие предвестников(изменение гормонального фона вполне может наслоиться на респираторно-вирусную инфекцию,летом данные заболевания всегда протекают в более тяжелой форме).