Болит лоб у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 4 года. Внезапно заболела сильно голова.Показывает на центр лба.Виски говорит не болят .Температуры нет, давление 106 на 74.На солнце не перегревался,дали нурофен детский но не помогает.Кашля ,соплей нет.горло не болит,нигде не ударялся,Что это может быть? Помогите

Ответы

Здравствуйте. Непременно осмотр невролога. Ребёнок вполне мог получить травму(и будет молчать из страха), осмотр сосудов глазного дна , контроль температуры( исключить развитие вирусной инфекции