Болит нога у ребенка

скажите пожалуйста, ребёночку год и 8 месяцев жалуется на боли в ножке, что это? и какому врачу идти?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации обратитесь к ортопеду или хирургу, выполните снимки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе обезболивающие противовоспалительне препараты, физиотерапия и так далее. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Непременно начните с посещения хирурга, ортопеда. По результатам осмотра будет принято решение либо на терапию, либо на дальнейшее обследование. Не откладывайте визит к доктору, это в интересах ребёнка и ваших. Ни о каком заочном лечении не может и речи быть.