Болит рука

Здравствуйте. Мне 15. Левая рука в последнее время стала болеть, когда я ее сгинаю в локте. Чуть выше локтя до плеча начинает покалывать, а сам локоть болит. Когда рука находится в прямом положении, то продолжает покалывать только локоть. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли возмможно назначение местно мазь диклофенак,. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте . Начните с выполнения снимков шейного отдела позвоночника. Приём наклофена, нейромультивита. Массаж шйно- воротниковой зоны, гель вольтарен чередовать с наружными хондропротекторами. Выполнение физиотерапевтического лечения, гимнастика для шеи. Выполнение рекомедаций , позволит вам значительно улучшить самочувствие и ускорить выздоровление