Болит живот и тошнит

Мне 13 лет,ядевочка.Каждый день тошнит и живот болит в течении 5 дней

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена причина недомммогания и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика (но-шпы).

Здравтсвуйте. Вариантов достаточно много .Ваши родители должны вас доставить на приём к доктору,выполните исследования клинического и биохимического анализа крови,фиброгастроскопии,УЗИ. Непременно исследование уровня половых гормонов. По результатам исследований доктор примет решение и даст рекомендации по необходимым мероприятиям