Болит живот, рвота

ребёнку 6 лет. вечером заболел живот,потом вырвало, поднялась температура 37,1.потом еще рвало каждые 30-20 минут. поднялась температура 37,8.спит, тяжело дышит. сейчас опять проснулся и сказал, что болит живот. какие лекарства лучше дать? подала только мотилиум суспензию, когда тошнило

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. Вызывайте врача на дом для исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.