Болит живот у ребенка

У ребёнка 5 лет(здоровый)на протяжении месяца каждый день болит живот приступами как сходит в туалет проходит стул иногда жидкий иногда нормальный может в день несколько раз ходить болит в районе пупка что может быть

Ответы

Здравствуйте. Нужно внимательно следить за рационом ребёнка, исключить фастфуд, газировку, консервы. Стоит сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить УЗИ брюшной полости, копрограмму, посев кала на флору, по результатам посетить врача очно.

Спасибо большое

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место погрешность питания. Строгая диета,исключить все вредности(фастфуды,конфеты,лимонады, .....). Непременно пища либо отварная либо на пару. Выполните исследование на глистную инвазию. Посетите вашего педиатра

ну вероятности чего то серьезного нету вообще он у меня здоровый ребёнок мы у врачей вообще не бываем