Болит живот

все начилось в 8:00 хотел сходить в туалет,после туженич, сначало остро заболел желудок около таза,но сходил мало , щас 18:23 щупаю болит брюшня внизу думаю опухло, щас тужусь не получается, врачи 5 дней назад говорили : что у меня рак опушение желудка , я сел на деетк пью алмагель по немного кушаю и какаю каждый день , шюпаю болит брюшня не знаю от чего(мне 13 лет)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить гастроскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, По результатам будет определена тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Непременно посетите гастроэнтеролога, выполните клинический и биохимический питание, газировки. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Вполне возможен приём ферментов, овесола, дюспаталина. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии

Здравствуйте! Я сомневаюсь, что в возрасте 13 лет вам поставили рак желудка и оставили без лечения. Или вы что-то не поняли, или нас неправильно информируете. Вам стоит обратиться с родителями на прием к педиатру и гастроэнтерологу. Ешьте продукты, которые слабят: овощи, ягоды, кисломолочные продукты. Обязательно суп, каша, больше жидкости. Еще стоит сделать УЗИ органов брюшной полости.

а если кал нормальный