Болят корни волос

после расплетения хвостика начинают корни волос болеть

Ответы

Здравствуйте. вероятно, Вы слишком сильно стягиваете массаж кожи головы под теплым душем. При необходимости обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте. Вы перетягиваете пучок. Это может иметь неприятные последствия в виде выпадения волос. Пересмотрите свою прическу. Массаж лучше выполнять не под душем,та"на сухую кожу",о шеи и вверх. Это усилит кровообращение,успокоит кожу, сними боль.