Болят ноги и голова.

ребёнку исполнилось 7 лед, девочка.Болят ноги и голова.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, эхо-эг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. необходимо провести контроль температуры, осмотреть горло. Непременно клинический анализ крови. Вы предоставили слишком мало данных. С результатами исследований непременно посетите вашего доктора.Будет принято решение по сути проблемы и методам терапии. При повышении температуры-парацетамол. Нее откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах.