Боюсь заразить ребенка

У меня обнаружили цитомегаловирус,кандида и уреаплазму,может ли это передасться 3х месячному ребёнку(на искуственном питании с 2х месяцев)

Ответы

Здравствуйте. При соблюдении правил личной гигиены уход за ребёнком опасности не представляет. Вам и партнеру необходимо пройти лечение по выявленным инфекциям, по результатам сдать контрольные анализы.

Здравствуйте . Вам следует носить маску медицинскую, выполнять все требования личной и общественной гигиены. Непременно провести полноценную терапию и контроли излеченности вместе с опаловым партнёром.