Бронхит и головные боли

дочь очень сильно кашляет насморк головные боли и скрип в голенях

Ответы

Здравствуйте . Не исключено что имеет место развитие вирусного заболевание. Приём жаропонижающего препарата, промывать нос соленой водой, полоскать горло отваром календулы, приём фарингосепта. Непременно Посетить доктора с результатами клинического анализа крови. Не исключено, что вам назначат более расширенное лечение. Не откладывайте проведение терапии, посещение доктора с результатами исследований. Это в ваших интересах и совершенно Правильно.

Здравствуйте. Вы не указали возраст пациентки. Нос можно промывать минеральной водой без газа, для облегчения кашля целесообразны ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Для уточнения ситуации желательно показаться врачу очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, по показаниям снимок придаточных пазух носа, снимок легких. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.