Бывает атопический дерматит без зуда?

может ли быть атопический дерматит без зуда у ребёнка?

Ответы

Здравствуйте.Весьма сомнительно.Представьте качественные снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и методам терапии.Подробно опишите время появления, возможные причины (по вашему мнению), проводимые исследования(результаты), терапию.Это правильно и в ваших интересах.Возможно посетить дерматолога в очном режиме.

Здравствуйте! такое может быть в период ремиссии или при стойком соблюдении диеты, когда нет контакта организма с аллергеном. Если есть сомнения относительно диагноза, то обратитесь к дерматологу на очный прием.