Часто болеет ребенок

здравствуйте подскажите пожалуйста почему у меня часто болеет ребёнок, посоветуйте какие можно половить витамины для иммунитета

Ответы

Здравствуйте. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал). Можно выполнять закаливающие процедуры с разрешения педиатра.

у нас киста головного мозга,и стоит деагнос судорожный сендром, ребёнок неделю ходит в сад месяц болеет