Чем еще можно намазать, чтобы быстрее прошло?

здравствуйте. сыну 1.9 года. вчера упал и разбил губу, сегодня Она опухла и есть немного гноя. обработала мирамистином. Чем еще можно намазать чтобы быстрее прошло? бепантеном можно? спасибо за ответ

Ответы

и кровит до сих пор немного

Здравствуйте. Продолжайте обработку раны антисептиком, несколько раз в день, после того, как рана очистится, можно применять бепантен, напрмиер в виде спрее (удобнее и безболезненно) для ускорения заживления. Стоит показать ребёнка травматологу очно для оценки ситуации и получения рекомендаций. Старайтесь, чтобы ребёнок не трогал рану руками, чтобы не усугубить ситуацию.