Чем капать нос ребенку от насморка?

Здравствуйте чем капать нос ребёнку до года от насморка ,сопли белые(извените)вытягиваю аспиратором.Но все равно где но в внутри они булькают.

Ответы

Здравствуйте. Носик можно промывать физиологическим раствором или подсоленной водой, несколько раз в день, это облегчит его очищение, содержимое удалять аспиратором или резиновой грушей. При повышении температуры ребёнка можно многократно обтирать водой комнатной температуры. Стоит показать ребёнка педиатру. По результатам осмотра будут даны рекомендации по терапии.