Чем лечить сильный кашель в 4 месяца?

Здравствуйте. У меня ребёнку 4 месяца. Очень сильно кашляет. Вызвала врача. Доктор сказал, что лёгкие чистые. Выписал ингалипт. Ну он нам не помогает. От себя даю проспан, и дышит через ингалятор. Ну кашель все равно есть. Что можно давать ребёнку при кашле? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над теплым физиологическим раствором с применением небулайзера несколько раз в день. Нос можно промывать минеральной водой без газа. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.

а сколько будет стоить?

температуры у нас нет.