Чем можно белый налет на языке?

здравствуйте чем можно у ребёнка убрать Белый налет на языке

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Нужно уточнять причину налета, необходимо исключить кандидоз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если есть признаки воспаления, возможна обработка полости рта отваром календулы.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало данных.Так может протекать дисбиоз,проблемы желудочно-кишечного тракта, нарушения правил гигиены,заболевания полости рта.Непременно уточните, что могло вызвать проблемы и вам можно будет предложить лечение.Ни как иначе.