Чем вылечить сухой кашель у ребенка 6 месяцев?

Здравствуйте. Ребёнку 6 мес. Чем можно вылечить сухой кашель?

Ответы

Здравствуйте. Для смягчения кашля хороший эффект дает применение ультразвукового небулайзера. Можно делать ингаляции над теплым картофельным отваром. Желательно достаточное питье. Покажите ребёнка педиатру, по результатам осмотра будут даны рекомендации по терапии. Стоит выполнить общий анализ крови.

Здравствуйте, лечение назначается на приёме педиатра очно, важны данные осмотра малыша. Можно давать сухую микстуру от кашля, Проспан, обсудите прием препаратов с лечащим доктором, оптимальны ингаляции с физ.раствором через небулайзер. Не откладывайте визит к врачу, самолечением можно навредить ребёнку.
Здравствуйте.Настоятельно рекомендую начать с проведения клинического анализа крови и посещения грамотного доктора. Если не будут выявлены признаки воспалительной реакции, можно предположить что у ребёнка аллергическая реакция. Непременно проводите ингаляции отваром трав, это смягчить кашель.Если есть заложенность носа -промывать нос аквалором.По совокупности полученных данных терапию можно расширить